Дюльфер

Дюльфер, 91 год
Нуадибу, Западная Сахара
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства.
Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя.
До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование.
Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
Как человек скромный, продолжать рассказ о дальнейшей своей жизни не считаю возможным, так как она была полна благородных и великих подвигов, совершённых во имя короля и отечества, а не ради славы вашего покорного слуги.
Был в чате: 09.02.2026 18:45
- регистрация — 28.09.2024 в чате У САМОВАРА и компания
- провел в чате — 1 день 17 часов 14 минут 6 секунд
- написал сообщений — 834
Адрес страницы: http://chat.usertalk.ru/id2879904